понедельник, 28 февраля 2011 г.

Блокнотик для Брадс!


На форуме scrapartstudio.ucoz.ru проходит конкурс "Палитра вдохновения. Февраль". Работа должна быть создана в цветовой гамме палитры: коричневый, ванильный, красный (вариации от красного до гранатового). Я решила сделать блокнотик для брадс в этой палитре и подарить его в весеннем обмене подарков! Вот так вот- двух зайцев сразу:)









воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Мини-альбом для девочки!














Отпуск проходит у меня очень плодотворно. Второй альбом за 2 недели!:) А тут ещё 8 марта вот-вот... Муза моя работает на износ!

А теперь про альбом. Я подарила первый альбомчик, сделанный мастер-классе по детским альбомам Вики Pikk, девочке Милане. Конечно, такой подарок понравился и заказали ещё один в подарок девочке.


понедельник, 21 февраля 2011 г.

Альбом для бабушки на 85 лет!

















Вот оно моё детище! Идея вынашивалась 2,5 года, я даже тогда знать не знала про скрап... И вот настал повод, 85 лет моей бабушке! Сделала ей в подарок альбом про её красоту и молодость. Неделя прошла очень быстро, именно столько я сидела практически невылазно! Отпуск, новая швейная машинка, куча коробок со скрап-материалами, что ещё нужно для счастья?:) А ну да, забыла... спокойный и понимающий муж, который мирился с этим:) Результат моего титанического труда:




пятница, 11 февраля 2011 г.

Готовлюсь к 8 Марта!





















В разгаре зима, крепчают морозы, а у меня начинается подготовка к 8 марта!

Муза принесла на "хвосте" вот такие открытки!

PS. Немного музой моей послужила Alice Scrap. спасибо!